Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3062 просмотра

В Костанае мужчина взял в заложники двух женщин, чтобы получить наркотики

В Костанае полицейские задержали наркомана, который незаконно удерживал в квартире 45-летнюю женщину и ее 24-летнюю дочь, требуя принести ему дозу наркотика

В Костанае полицейские задержали наркомана, который незаконно удерживал в квартире 45-летнюю женщину и ее 24-летнюю дочь, требуя принести ему дозу наркотика, сообщила пресс-служба ДВД Костанайской области.

«Происшествие случилось вечером 9 июля. Мужчина, угрожая ножом, захватил в заложники соседок - мать и дочь, требуя немедленно принести ему наркотики», - сообщила пресс-служба во вторник.

По словам полицейских, мужчина, выйдя на балкон, стал кричать, что ему нужна доза, иначе он расправится с женщинами. На требования сотрудников полиции освободить потерпевших мужчина не реагировал.

Как отмечается, сотрудниками специального подразделения были приняты меры по задержанию подозреваемого. Выяснилось, что 46-летний мужчина был ранее судим, и состоит на учете в наркодиспансере.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст.234 УК РК «Захват заложника». Подозреваемый задержан и водворен в ИВС УВД города Костаная.

Диапазон

По материалам: КазТАГ

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.