Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3074 просмотра

Гражданин Германии погиб в ДТП в Карагандинской области

В ДТП на автодороге Алматы-Балхаш в Карагандинской области погиб 47-летний гражданин Германии

В ДТП на автодороге Алматы-Балхаш в Карагандинской области погиб 47-летний гражданин Германии, сообщили в областном ДВД.

«ДТП произошло 20 июня около полудня на автодороге Алматы-Балхаш на территории Актогайского района Карагандинской области, в 35 км от г. Балхаш. 47-летний гражданин Германии, ехавший в сторону Балхаша на арендованном автомобиле Mitsubishi Pajero, не справившись с управлением, допустил опрокидывание в кювет. От полученных травм мужчина скончался на месте», - сказали в пресс-службе ДВД области в четверг.

По сведениям полиции, в ДТП травмированы 2 пассажира авто: 35-летний гражданин Германии и 32-летний гражданин Российской Федерации, работник московской фирмы. «Пострадавшие с различными травмами доставлены в центральную больницу Балхаша», - добавили в пресс-службе ДВД области.

По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. «По предварительным данным, водитель уснул за рулем. Точную причину аварии установит следствие», - отметили в пресс-службе ДВД области.

Диапазон

По материалам: kaztag.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.