Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3665 просмотров

4 человека пострадали в сильном ДТП в Павлодарской области

В Павлодарской области в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге Кызылорда-Павлодар в минувшие сутки, пострадали 4 человека

В Павлодарской области в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на автодороге Кызылорда-Павлодар в минувшие сутки, пострадали 4 человека, в том числе двое несовершеннолетних, сообщила пресс-служба областного департамента внутренних дел (ДВД).

«Водитель автомашины Volkswagen Golf III, житель города Экибастуза, 1971 года рождения, двигаясь по автодороге Кызылорда-Павлодар, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной Toyota Camry. В результате чего Toyota Camry, изменив траекторию движения, совершила столкновение с автомашиной КамАЗ», - сообщает пресс-служба.

По данным ДВД, в аварии пострадал 38-летний житель Семея, инспектор-дежурный военно-следственного управления Семея, а также его жена и двое детей 15 и 7 лет.

«С травмами они были госпитализированы центральную больницу г.Экибастуза. Проводится доследственная проверка», - информировали в ДВД.

Диапазон

По материалам: kaztag.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.