Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2570 просмотров

В Талдыкоргане трое квартирантов насмерть забили хозяина квартиры

В Талдыкоргане трое квартирантов насмерть забили хозяина квартиры, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на департамент внутренних дел Алматинской области.

В Талдыкоргане трое квартирантов насмерть забили хозяина квартиры, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на департамент внутренних дел Алматинской области.

По информации руководителя пресс-службы ДВД Кобейхана Нурахмета, 50-летний житель Талдыкоргана, поступивший в городскую больницу скончался, не приходя в сознание.

“По результатам экспертизы смерть потерпевшего наступила из-за закрытой черепно-мозговой травмы”, – пояснил Нурахмет.

По его словам, в ходе расследования на вторые сутки стражам порядка удалось установить трех подозреваемых, которые, приехав из соседнего Аксуского района, промышляли случайными заработками и квартировали у потерпевшего.

“Трагедия произошла во время очередной ссоры хозяина дома со своими квартирантами, которые устраивали постоянные застолья. Последнее застолье завершилось дракой между владельцем дома и квартирантами, которые в пьяном угаре забили насмерть мужчину и тут же подались в бега. Потерпевшего обнаружил его сосед, который, вызвав скорую помощь, отправил пострадавшего в больницу”, – рассказал Нурахмет.

В настоящее время все трое подозреваемых задержаны и водворены под стражу в УВД Талдыкоргана. Расследование по факту продолжается.

Диапазон

По материалам: thenews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.