Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3901 просмотр

Гомосексуалисты в Алматы стали имущественными террористами

 В Алматы два гомосексуалиста похитили и насиловали своего знакомого, чтобы получить его квартиру

В Алматы два гомосексуалиста похитили и насиловали своего знакомого, чтобы получить его квартиру, сообщает пресс-служба городского ДВД.

51-летний мужчина из Талгарского района Алматинской области и его 46-летний друг из Кербулакского района решились на преступление, так как оба не работали. Жертвой злоумышленников стал 35-летний алматинец, с которым они были знакомы. Они заманили мужчину в квартиру одного из них и удерживали его три дня.

"Все это время похитители насиловали его и под угрозой убийства заставили переоформить имеющуюся у жертвы квартиру на одного из них. Опасаясь за свою жизнь, гражданин С. пообещал преступникам выполнить все их требования", - сообщил начальник УВД Жетысуского района Канат Таймерденов.

Добившись своего, преступники отпустили жертву. При этом они назначили ему встречу у нотариуса на следующий день и пригрозили ему расправой над членами его семьи, если он заявит о них в полицию. Тем не менее, потерпевший сразу же обратился в полицейский участок. В день встречи у нотариуса похитители были задержаны. Поначалу они отрицали свою вину, однако позднее полностью ее признали. Преступников заключили под стражу, и им были предъявлены обвинения за незаконное лишение свободы человека и насильственные действия сексуального характера.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.