Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3233 просмотра

Павлодарский педофил получил 22 года тюрьмы

 В Павлодаре педофила приговорили к 22 годам заключения, об этом сообщили в специализированном межрайонном уголовном суде Павлодарской области

В Павлодаре педофила приговорили к 22 годам заключения, об этом сообщили в специализированном межрайонном уголовном суде Павлодарской области.

"Судом Павлодара 46-летний мужчина за изнасилование несовершеннолетней приговорен к 22 годам лишения свободы. Учитывая, что в действиях подсудимого усмотрен опасный рецидив, первые пять лет он проведет в тюрьме, оставшийся срок будет отбывать в колонии строгого режима", - проинформировали в суде.

Между тем, сам осужденный своей вины не признал, а на процессе даже пытался разжалобить судью слезами. Напомним, инцидент произошел в сентябре 2011 года, в районе хромзавода, где мужчина встретил девочку, возвращавшуюся из школы. Угрожая резаком, он затащил 11-летнюю школьницу в кусты, предложив поиграть "в папу и маму". Когда девочка стал сопротивляться, он избил и изнасиловал ее. Домой девочка вернулась лишь утром следующего дня.

Насильника задержали через несколько дней по особым приметам: отсутствию указательного пальца на руке и татуировке в виде дракона. По словам осужденного, в тот день он праздновал день рождения и перебрал со спиртным, напал на девочку, которую встретил случайно.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.