Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3173 просмотра

В Актобе задержана 44-летняя женщина, сбившая насмерть пешехода

 Женщина-водитель, сбившая насмерть пешехода и скрывшаяся с места происшествия, задержана в Актобе

Женщина-водитель, сбившая насмерть пешехода и скрывшаяся с места происшествия, задержана в Актобе, сообщает в среду пресс-служба ДВД Актюбинской области. 

В ночь с 30 апреля на 1 мая в больницу с тяжелыми травмами в результате ДТП поступил 25-летний молодой человек, который на следующий день от полученных травм скончался.

По информации полиции, на парня совершен наезд на пешеходном переходе водителем неустановленной личности на неустановленной автомашине. 

«В ходе проведения оперативно-розыскных мер сотрудниками дорожной полиции виновник ДТП был установлен и задержан. Ею оказалась 44-летняя жительница Актобе, которая после совершения ДТП, испугавшись, скрылась с места происшествия», - указывается в сообщении.

По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 296 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения), проводится расследование.

Диапазон

По материалам: newskaz.ru

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • geniz

    geniz

    «В ходе проведения оперативно-розыскных мер сотрудниками дорожной полиции виновник ДТП был установлен и задержан. Ею оказалась 44-летняя жительница Актобе, которая после совершения ДТП, испугавшись, скрылась с места происшествия», - указывается в сообщении.</P> &gt;По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 296 Уголовного кодекса (нарушение правил дорожного движения), проводится расследование. &lt;</P> Как это так, что значит "решается вопрос"?</P> Анализируется круг влиятельных ходатаев?</P>

    0
    0