Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3531 просмотр

В Алматы 20-летний водитель сбил трех пешеходов с летальным исходом

 Удар был настолько сильным, что пострадавших разбросало в разные стороны

Три человека погибли под колесами внедорожника в Алматы. Как сообщают корреспонденты программы "Полицейский патруль" на телеканале СТВ, трагедия произошла в половине одиннадцатого вечера 25 апреля по проспекту Раимбека западнее улицы Байзакова. 

По предварительной информации, автомобиль Lexus RX 300 на большой скорости двигался по Раимбека на запад. Напротив памятника Раимбек батыру внедорожник сбил сразу четверых пешеходов. Удар был настолько сильным, что пострадавших разбросало в разные стороны. Одного пешехода откинуло на проезжавший в восточном направлении Nisan Cefiro. 

На место происшествия в экстренном порядке прибыло сразу несколько карет скорой помощи и реанимобили. Усилия врачей помогли только одному пешеходу. Его госпитализировали в больницу. Состояние пострадавшего не известно. Трое мужчин скончались на месте. Как выяснилось, за рулем Lexus RX 300 находился молодой парень 1992 года рождения, владелец Nisan Cefiro парень 1988 года рождения. Полицейские сейчас выясняют все обстоятельства этого происшествия. По факту гибели трех человек будет возбужденно уголовное дело.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.