Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3105 просмотров

В промышленной зоне Павлодара загорелась сера

В промышленной зоне Павлодара загорелась сера, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

В промышленной зоне Павлодара загорелась сера, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Павлодарской области.

По данным ведомства, пожар произошел на территории одного из деревообрабатывающих предприятий Павлодара. "Информация о пожаре в северной промзоне на ТОО "Сови - КZ" поступила 21 апреля в 18.11. По месту выезда было установлено, что на территории предприятия произошло горение серы в мешкотаре, площадь пожара составила 80 квадратных метров, при этом сера была складирована на открытой территории на общей площади 300 квадратных метров. Также горели опилки, складированные отходы пилорамы, подтоварники на площади 1 гектара. На территории и за территорией организации горела сухая трава на площади в 4 гектара", - сообщили в пресс-службе ДЧС области.

Пожар был локализован в 21.24 и ликвидирован в 23.39. Всего в ликвидации пожара были задействованы 97 человек и 27 единиц техники. "Жертв и пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются", - уточнили в пресс-службе ведомства.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.