Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7280 просмотров

В Костанайской области пассажиры забыли погибшего друга на месте ДТП

В Костанайской области жертву ДТП забыли на месте, сообщает пресс-служба областного ДВД

В Костанайской области жертву ДТП забыли на месте, сообщает пресс-служба областного ДВД.

По информации правоохранительных органов, ДТП произошло 8 апреля около 23.00 на автодороге "Береговое - Нагорный". 24-летний водитель на своей автомашине "Москвич" ехал из поселка Нагорный в село Береговое Тарановского района. По дороге он подобрал четырех нетрезвых пассажиров. 

В трех километрах от села, из-за поломки шаровой опоры, автомашину занесло. Водитель, не справился с управлением и "Москвич" слетел в кювет, заполненный водой. "При ДТП я ударился головой, мы все были в шоковом состоянии, - сообщил владелец автомашины. Кто-то из пассажиров вытащил меня из салона на улицу. Все парни осмотрелись и сказали, что никаких телесных повреждений не получили и мы пошли пешком в Береговое", - уточнил автовладелец.

На следующий день водитель вместе с отцом пошел вытаскивать машину из кювета. Под ней в воде был обнаружен труп парня 1991 года рождения. "Его товарищи забыли о нем, и ушли, оставив его на месте аварии", уточнили в пресс-службе. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.