Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3584 просмотра

За старую обиду, житель Петропавловска забил молотком бездомного

Полицейские в Петропавловске задержали 34-летнего горожанина, который до смерти забил молотком мужчину без определенного места жительства

Полицейские в Петропавловске задержали 34-летнего горожанина, который до смерти забил молотком мужчину без определенного места жительства, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.

Вызов в полицию поступил от бригады «скорой помощи», которая, приехав на вызов, обнаружила в одной из квартир дома по улице Амангельды труп мужчины с явными признаками насильственной смерти.

«Экспертами - криминалистами городского УВД было установлено, что убит 32-летний гражданин без определенного места жительства, находившийся в этой квартире в гостях. К моменту приезда полицейских в квартире находился хозяин жилплощади и две женщины. В ходе их опроса было установлено, что накануне все они распивали спиртное», - рассказали агентству в ДВД.

По предварительной версии следствия, конфликт между потерпевшим и хозяином квартиры произошел из-за того, что последний вспомнил старые обиды.

«Вспыхнул скандал, и хозяин стал избивать гостя по голове молотком и бутылкой. Когда потерпевший потерял сознание, одна из женщин вызвала «скорую», - проинформировали в пресс-службе.

В настоящее время задержанный (ранее уже неоднократно судимый) находится в изоляторе временного содержания. Свою вину он признает. По данному факту возбуждено уголовное дело, идет следствие.

Диапазон

По материалам: newskaz.ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.