Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4136 просмотров

В общественном транспорте Астаны карманник знакомился с женщинами и крал у них вещи

В Астане карманник знакомился с женщинами в автобусах и крал у них вещи, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Астаны

В Астане карманник знакомился с женщинами в автобусах и крал у них вещи, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Астаны.

"В УВД района Есиль ДВД города Астана обратилась молодая женщина. В городском транспорте у нее из сумки был похищен сотовый телефон марки "Самсунг". Со слов потерпевшей, в автобусе неизвестный мужчина, подойдя к ней вплотную, начал приставать с целью познакомиться. Выйдя из автобуса она обнаружила, что пропал ее сотовый телефон", - сообщили в пресс-службе.

Следствие установило, что карманник, украв телефон у потерпевшей, пересел в другой автобус, в котором совершил еще одну кражу сотового телефона и кошелька у пассажирки автобуса. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан 23-летний вор-карманник, ранее судимый за грабеж и вымогательство. По данному факту проводится следствие и выясняется причастность задержанного к аналогичным кражам.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.