Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4333 просмотра

В Актюбинской области закрыли дороги

Из-за неблагоприятных погодных условий в Актюбинской и Акмолинской областях закрыто движение для всех видов автотранспорта

В Актюбинской и Акмолинской областях из-за бурана закрыты дороги. 

Из-за неблагоприятных погодных условий в Актюбинской области закрыто движение для всех видов автотранспорта на следующих участках: Белогорка - Карабутак (773-965 километры), автодороги Самара - Шымкент, Кандыагаш - Иргиз (0-345 километры) автодороги Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз.

Кроме того, дороги закрыты на участках Пригородный - граница с Россией (16-135 километры) автодороги Актобе - Орск, Карабутак - граница с Костанайской областью (0-231 километры) автодороги Карабутак - Комсомольск - граница с Костанайской областью. 

В Акмолинской области из-за метели и снега закрыта дорога на участке Аулиеколь - граница с Акмолинской областью (108-232 километры) для всех видов автотранспорта.

Напомним, 25 марта в 19.00 по времени Астаны из-за бурана и плохой видимости было закрыто движение на автотрассах из Кокшетау (адмцентр региона) в направлении городов Астана, Есиль, Атбасар.

Диапазон

По материалам: tengrinews.kz

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.