Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3233 просмотра

В Караганде угонщик погиб в угнанной машине

Караганда. 24 марта. Kazakhstan Today - В Караганде угонщик разбился на угнанном автомобиле, передает Kazakhstan Today.

Караганда. 24 марта. Kazakhstan Today - В Караганде угонщик разбился на угнанном автомобиле, передает Kazakhstan Today.

22 марта в 3 часа ночи 25-летний житель Осакаровского района угнал из двора на одной из улиц в Караганде автомобиль "Мерседес-бенц", после чего с 26-летним пассажиром выехал за пределы Караганды и направился в сторону Темиртау. Однако по трассе, не справившись с управлением, он врезался в световую опору.

"К приезду врачей и полицейских пассажира в салоне не было. Но имелись все признаки того, что водитель был в салоне машины с пассажиром. Позже эти подозрения подтвердились свидетельскими показаниями знакомых водителя, которые сообщили данные его друга-пассажира. Водитель без сознания был доставлен в больницу. Тем временем дорожные полицейские установили, что машина принадлежит 57-летнему жителю Караганды", - сообщили в пресс-службе управления дорожной полиции департамента внутренних дел Карагандинской области.

Мужчина не знал о совершенном угоне его транспорта. Угонщик через два часа, не приходя в сознание, скончался в больнице.

В настоящий момент ведутся поиски пассажира. По факту угона и дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом возбуждены два уголовных дела.

Диапазон

По материалам: kt.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.