Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3492 просмотра

Спасатели ДЧС ищут трех пропавших в степи Атырауской области человек

В Атырауской области продолжаются поиски трех человек, пропавших в минувший четверг, сообщает zakon.kz со ссылкой на КазТАГ.

В Атырауской области продолжаются поиски трех человек, пропавших в минувший четверг, сообщает zakon.kz со ссылкой на КазТАГ.

«27 января поступило сообщение о том, что пропали три человека, выехавшие на автомашине и автокране 26 января с месторождения «Жолкара» в сторону г. Кульсары Жылойского района», - указывается в сообщении.

По данным МЧС, на расстоянии 15 км от месторождения «Жолкара» работниками ТОО «Инженерная буровая Компания «Си Бу» был обнаружен автокран без людей. Автомашина с людьми не найдена.

На поисково-спасательные работы направлены спасатели отдела по чрезвычайным ситуациям Жылойского района на двух автомашинах Камаз и вездеходе Trecol.

«Работы по поиску пропавших людей продолжаются», - добавили в МЧС.

Кроме того, как отмечается в сводке МЧС, 28 января после 12-часовых поисков спасатели областного ДЧС обнаружили и эвакуировали застрявших в районе поселка Актогай на 86 км автодороги Атырау-Уральск в снежном заносе две машины с водителями.

Диапазон

По материалам: zakon.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.