Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2856 просмотров

Жертвами пожара в Акмолинской области стали два человека

В Акмолинской области в результате пожара погибли два человека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

В Акмолинской области в результате пожара погибли два человека, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС Казахстана.

Пожар произошел в частном жилом доме в городе Атбасар 21 января. Огонь был локализован в 22.07 и ликвидирован в 23.16. При тушении пожара были обнаружены тела двоих мужчин 1965 и 1963 годов рождения. С различными травмами был госпитализирован еще один мужчина 1955 года рождения. Площадь возгорания составила 14 квадратных метров. В ликвидации пожара участвовали пять человек личного состава и одна единица службы пожаротушения ДЧС Акмолинской области.

Также 21 января в Восточно-Казахстанской области произошел пожар. Возгорание началось в квартире пятиэтажного жилого дома в поселке Новая Бухтарма Зыряновского района. Пожар был локализован в 23.00 и ликвидирован в 23.13. В ходе тушения пожара было обнаружено тело мужчины 1970 года рождения. Площадь возгорания составила 18 квадратных метров. В ликвидации пожара были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники службы пожаротушения ДЧС Восточно-Казахстанской области.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.