Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4095 просмотров

В пятом микрорайоне Актау пьяный мужчина попытался изнасиловать 12-летнюю девочку

Происшествие произошло сегодня утром,20 января в пятом микрорайоне г. Актау. По предварительным данным сотрудников полиции Мангистауской области, 12-летняя девочка направлялась утром в школу. К ней подошел неизвестный пьяный мужчина и затащил в рядом стоящий высотный дом.

Происшествие произошло сегодня утром,20 января в пятом микрорайоне г. Актау. По предварительным данным сотрудников полиции Мангистауской области, 12-летняя девочка направлялась утром в школу. К ней подошел неизвестный пьяный мужчина и затащил в рядом стоящий высотный дом. Как отмечают сотрудники полиции, пока рано делать выводы, применялись в отношении пострадавшей развратные действия со стороны нападавшего. В данный момент на месте преступления работает следственно-оперативная группа вместе с розыскной собакой. Личность нападавшего мужчины устанавливается. Более подробную информацию сотрудники полиции пообещали предоставить в течение дня.

Как сообщила нашему изданию руководитель пресс-службы УВД Актау Айнаш Каленова, сегодня в первой половине дня в полицию обратилась женщина с заявлением о том изнасиловании ее 12-летней дочери. -Мама девочки рассказал, что примерно в 7 часов 30 минут утра ее дочь отправилась в школу. По дороге к ней подошел нетрезвый мужчина азиатской национальности, который затащил ее на крышу одного из домов в пятом микрорайоне, где и пытался изнасиловать. Сейчас девочке назначена седубно-медицинская экспертиза, а подозреваемого разыскивают, – сообщила Айша Каленова.

Диапазон

По материалам: thenews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    мама девочки рассказал<br />

    0
    0