Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3780 просмотров

В СКО внук избил своего деда до смерти

Тело погибшего жителя села Есиль Тимирязевского района ранним утром обнаружил внук пенсионера, который, якобы, решил навестить деда. 

Сотрудники полиции Тимирязевского района по подозрению в убийстве 74-летнего пенсионера задержали 21-летнего внука потерпевшего, сообщили в пресс-службе ДВД СКО.

Тело погибшего жителя села Есиль Тимирязевского района ранним утром обнаружил внук пенсионера, который, якобы, решил навестить деда. Экспертизой было установлено, что старик скончался в результате полученных им телесных повреждений. Полицейские установили, что последним потерпевшего видел его другой внук.

21-летнего сельчанина задержали по дороге в Петропавловск, куда тот отправлялся в больницу. Задержанный рассказал, что избил деда, когда тот стал ругать внука за пьянство. С его слов, когда он уходил, пожилой человек был еще жив.

Диапазон

По материалам: today.kz

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    Вряд ли это результат воспитания. Скорее всего - результат повреждения мозга, пусть даже микроскопический (неблагоприятная  беременность, роды, токсические воздействия на мозг, и т.д и т.п..) 

    0
    0