Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3593 просмотра

В ДТП с участием "КамАЗа" в Павлодарской области пострадало три человека

В Павлодарской области в результате ДТП пострадало три человека, передает корреспондент Tengrinews.kz, со ссылкой на ДЧС области.

В Павлодарской области в результате ДТП пострадало три человека, передает корреспондент Tengrinews.kz, со ссылкой на ДЧС области.

Авария произошла на пятидесятом километре трассы "Павлодар-Экибастуз". По предварительной версии водитель грузовика "КамАЗ" пытался обогнать легковой автомобиль, но из-за гололеда на трассе фуру занесло и грузовик столкнулся с позади идущим авто "ВАЗ-2103".

"В результате ДТП пострадал 44-летний водитель "Жигулей". С сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, травмой шейного отдела позвонка мужчина госпитализирован в травматологию Аксуской городской больницы", - говорит оперативный дежурный ДЧС области. Состояние пострадавшего медики оценивают как крайне тяжелое. Пассажир и водитель "КамАЗа" получили ушибы. Ведется следствие.

Напомним, 25 ноября 2011 года вблизи поселка Ленинский автомобиль "ВАЗ -2111" столкнулся с "КамАЗом", двигавшемся в попутном направлении. В результате столкновения 40-летний водитель и 39-летний пассажир легкового авто погибли на месте. Второй пассажир "Жигулей" и водитель "КамАЗа" с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.