Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3952 просмотра

В Атырауской области пропавших нефтяников нашли их сотрудники

Вчера вечером в ДЧС поступило письменное обращение от руководства филиала компании “Halliburton International inc” о том, что в степи пропали два их сотрудника на служебном пикапе...

Пропавших в степи Атырауской области нефтяников, работающих на месторождении “Шол Кара” (Бекжал) в Жылыойском районе филиала компании “Halliburton International inc”, нашли их же коллеги, сообщили в ДЧС по Атырауской области.

“Вчера вечером в ДЧС поступило письменное обращение от руководства филиала компании “Halliburton International inc” о том, что в степи пропали два их сотрудника на служебном пикапе”, - рассказали в ДЧС.

После поступившей информации в аэропорт г.Атырау в экстренном порядке выехали три сотрудника Западного регионального аэромобильного оперативно-спасательного отряда и начальник одного из отделов областного ДЧС.

“Кроме того, в район намечался вылет вертолета МИ-8-43 со спасателями, но сегодня утром выяснилось, что пропавших нашли”, - добавили в ДЧС.

О том, что пропавшие работники найдены, сообщило руководство филиала компании “Halliburton International inc” сообщило о том. Пропавший пикап с двумя нефтяниками заблудился и застрял в степи. Их нашли, по всей видимости, их коллеги и помогли им выбраться.

“В сообщении руководителей компании никакой помощи не запрашивалось и о пострадавших не указывалось”, - отметили в ДЧС.

Диапазон

По материалам: zonakz.net 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.