Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5474 просмотра

В СКО двое забрались в чужой дом через окно и избили хозяина

Утром мужчину в бессознательном состоянии обнаружили его родственники. В настоящее время пострадавший находится в коме.

В СКО сотрудники Акжарского РОВД задержали двух молодых людей, которые во время ночных гуляний из-за необъяснимой вспышки ярости избили двоих жителей соседнего села, один из которых до сих пор находится в бессознательном состоянии, сообщили в пресс-службе департамента внутренних дел региона.

«Двое 21-летних жителей села Байтос Акжарского района, приехав ночью в соседнее село Кенащи, встретили на дороге местного 54-летнего жителя, возвращавшегося домой, и жестоко избили его. Затем, увидев свет в одном из домов, через окно забрались внутрь, избили хозяина, вытащив его прямо из постели», - рассказали агентству в пресс-службе.

Утром мужчину в бессознательном состоянии обнаружили его родственники. В настоящее время пострадавший находится в коме.

«Задержанные по подозрению в данных преступлениях молодые люди пояснили, что не помнят всех подробностей происшествия, но свою вину не отрицают. По их словам, они сами не знают, что стало причиной такой внезапной вспышки ярости», - отметили в пресс-службе.

В данный момент в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по  факту незаконного проникновения в жилище, по результатам судебно-медицинской экспертизы будет решаться вопрос о возбуждении второго уголовного дела по фактам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Диапазон

По материалам: newskaz.ru 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.