Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2946 просмотров

В Алматы задержаны подозреваемые в убийстве полицейских

На фигурантов вышли после того, как водитель разыскиваемой Mitsubishi Delica якобы явился с повинной в полицию и стал давать показания...

В Алматы сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемых в убийстве полицейских. В настоящее время следователи ДВД Алматы ведут допросы четырех фигурантов.

Как сообщает источник, подозреваемых удалось задержать в конце минувшей недели. О личностях задержанных в полиции сообщить отказались. В то же время, по неуточненным данным, на фигурантов вышли после того, как водитель разыскиваемой Mitsubishi Delica якобы явился с повинной в полицию и стал давать показания.

Прежде сообщалось,  8 ноября вечером случайные прохожие обратились в полицию с сообщением о раненых полицейских, лежащих на проспекте Райымбека между улицами Момышулы и Саина. Старший сержант Максат Дабылов от полученных ранений скончался на месте, его коллега - старший сержант Галымжан Абдиров - умер в реанимобиле.

Источники в правоохранительных органах отметили, что на телах убитых эксперты зафиксировали не менее пяти пулевых ранений: у одного - три, у второго - два.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.