Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3548 просмотров

Два начальника Карагандинского областного управления погибли в ДТП

Находившийся за рулем автомобиля 27-летний помощник начальника областного управления экономики и бюджетного планирования получил травмы различной степени.

В Карагандинской области в автокатастрофе погибли начальники областных управлений предпринимательства и промышленности, экономики и бюджетного планирования, сообщил начальник управления государственного языка и информации ДВД области Жанатай Сембеков.

Как сообщили в правоохранительных органах, ДТП произошло сегодня, 9 ноября, в 12.15 на трассе «Караганда-Балхаш» в 58 км от г.Балхаша. 

«Водитель автомобиля «Фольксваген туарег», не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание в кювет. В результате ДТП скончались на месте 47-летний начальник областного управления предпринимательства и промышленности Ерболат Каргин и 38-летний начальник областного управления экономики и бюджетного планирования Данияр Имашев», - сказал Ж.Сембеков.

Находившийся за рулем автомобиля 27-летний помощник начальника областного управления экономики и бюджетного планирования Нурлан Жадрахимов получил травмы различной степени.

Диапазон

По материалам: inform.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.