Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3468 просмотров

В ДТП в Актюбинской области погибла гражданка России

65-летний водитель автомашины «ВАЗ-2121» не справился с управлением и столкнулся со стоявшим на обочине с включенным аварийным сигналом, автомобилем...

В результате  ДТП,  которое произошло вчера, 8 ноября, на 917 км трассы «Самара-Шымкент» в Актюбинской области, погибла гражданка России, сообщил руководитель пресс-службы ДВД Актюбинской области Алмат Имангалиев.

«Примерно в 23:40 минувшего вторника в дежурную часть дорожной полиции поступило сообщение о том, что на 917 км трассы «Самара-Шымкент», не доезжая до г. Хромтау, произошло ДТП со смертельным исходом», - рассказал он.

В областном ДВД сообщили, 65-летний водитель автомашины «ВАЗ-2121», гражданин РФ, проживающий в Рязанской области, направляясь со стороны Айтекебийского района в сторону Хромтау, не справился с управлением и столкнулся со стоявшей на обочине с включенным аварийным сигналом, автомашиной.

«63-летняя пассажирка легкового авто от полученных травм скончалась на месте аварии», - сообщил корреспонденту агентства А. Имангалиев. 

Диапазон

По материалам: КазТАГ 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.