Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3953 просмотра

Задержан водитель “Mersedes”, сбивший насмерть мать 5 детей

В результате мощного удара тело пешехода разорвало на две части...

Сотрудникам полиции Алматы удалось задержать водителя «Мерседеса», который насмерть сбил 45-летнюю женщину, сообщила пресс-служба ведомства в четверг.

Мать пятерых детей была сбита неизвестным 20 октября в половине второго ночи на пересечении проспекта Гагарина и улицы Мынбаева. В результате мощного удара тело пешехода разорвало на две части,  нижняя из которых была обнаружена полицейскими в арыке неподалеку от места дорожно-транспортного происшествия, а верхняя – во дворе одного из домов по улице Толе би.

«Гражданину Д. 23 года, он уроженец Саркандского района Алматинской области, в Алматы проживает временно, нигде не работает и не учится. Он полностью признает свою вину и объясняет свой поступок обычным страхом перед правосудием», – цитирует пресс-служба слова заместителя начальника управления дорожной полиции ДВД Алматы Мухтара Тусупова.

В настоящее время  задержанный находится под стражей и участвует в следственных и оперативных мероприятиях.Чтобы помочь следствию, он в деталях описывает подробности ДТП.

Диапазон

По материалам: thenews.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • sabrina

    sabrina

    УРОД!!!

    0
    0