Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8123 просмотра

В Караганде судят преступников, жестоко убивших семь человек

В ходе застолья, распития спиртного и беспорядочного секса произошел конфликт...

Судебный процесс начался в Караганде по делу двух 20-летних парней, которым инкриминируется убийство семи человек, преступление было совершено с особой жестокостью, отмечает источник.

Организатор кровавой бойни согласен с обвинением и полностью признает свою вину. Кроме того, срок может получить еще один человек - знакомый злоумышленников, за не недонесение о преступлении. 

Убийство произошло  в рабочем поселке на окраине города. Накануне праздника Наурыз Максим Лямин пришел в дом отчима вместе со своими друзьями. Они все вместе планировали отметить праздник и провести время с девушками. Однако, в ходе застолья, распития спиртного и беспорядочного секса произошел конфликт. Первым 20-летний пасынок зарубил своего отчима. Чтобы не оставлять свидетелей, Лямин вместе с другом убил еще троих мужчин и троих женщин. Причем орудиями убийства стало то, что попалось под руку: табуретки, ножи, кирпичи и штыковая лопата.  Напоследок, перерезав  жертвам горло,  убийцы скрылись.

Полиция почти сразу  задержала преступников, которые признались в содеянном. Главному обвиняемому грозит пожизненное заключение.

Диапазон

По материалам: today.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    ой,Мекин вы как всегда!Виновато государство,евреи ,массоны,только не эти ублюдки пьяные. Есть такие отморы,которые меру не знают когда пьют. После пузыря или 2х у них белки начинаются. И там беспонту врачевать их умными речами про спорт ваш, патриотические работы..

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    однако не тоже самое! мы тут говорим про педагогов и воспитателей,т.е тех,кто обучает наших детей,а не про финансистов. Мекин,че то и вы не по сезону начали шелестеть

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    да что вы? а что в нынешнее время в детских садах говорят: пейте детки алкоголь,будете здоровы? терпеть не могу ,когда начинают что либо говорить начиная с фразы сравнения:А вот в наше время.... и все,Остапа понесло...А вот в ваше время вас отпускали до 9 вечера,а в наше время все нормальные кафуги тока открываются в такое время,и что теперь? поцеловать замок и уйти? В ваше время барышни на гвозди крутились,а  нам теперь все плойки с бигудями повыбрасывать?В ваше время детей в садиках старались обучать хорошему,мы в это верим. Но и в наше время вряд ли кто подтвердит инфу о том,что воспитатели,учат детей воровать,убивать,бухать ,ширяться. Все зависит от человека,на какую дорожку он встанет,сам решит бухать или в спорт податься.человек сам кузнец своего счастья!

    0
    0