Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3786 просмотров

В Петропавловске под колесами полицейского авто погибла семилетняя девочка

Пешеходы много раз обращались к чиновниками с просьбой обозначить на дороге пешеходные переходы и поставить светофоры...

В Петропавловске семилетний ребенок попал под колеса сразу двух автомобилей, за рулем одного из авто был полицейский. Девочка сразу после аварии умерла на руках у своей бабушки.

Этот узкий участок дороги, по которому водители носятся с огромной скоростью, в рабочем поселке Петропавловска давно вызывает возмущение местных жителей. Пешеходы много раз обращались к чиновниками с просьбой обозначить на дороге пешеходные переходы и поставить светофоры, во всем этом микроайоне до сих пор нет ни того, ни другого.

После последнего ДТП со смертельным исходом люди стали возмущаться, чем испугали совершившего наезд полицейского, который «на всякий случай» вызвал вооруженную подмогу.

«Смотрите, что они творят-то? Если работники обязаны следить за порядком, они так относятся к простым людям? У простого человека здесь бывает авария, две машины приехали и все. Здесь же приехали с автоматами и Бог его знает что!  Они, что, боятся, чтобы мы его не разорвали»? – возмущается очевидец Анатолий.

Диапазон

По материалам: today.kz 

Автор — Айсулу

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.