Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6644 просмотра

В Караганде под колесами автобуса пенсионерке оторвало ногу

Пожилая женщина оступилась, выйдя на остановке, и упала. Водитель автобуса продолжил движение...

В Караганде на глазах у десятков свидетелей автобус оторвал пенсионерке ногу. Женщина, выйдя из автобуса на остановке, оступилась и упала. Водитель продолжил движение и переехал бабушку.

Очевидцы рассказали, что шофер стал набирать скорость, даже не закрыв двери в салон. Бабушка оказалась под задним мостом многотонной машины, левую ногу ей оторвало мгновенно. Пассажиры автобуса закричали, транспортное средство остановилось, все пытались оказать пенсионерке помощь. В настоящее время пострадавшая в тяжелом состоянии находится в реанимации. Врачи пока не решаются давать прогнозы. От комментариев отказываются и в руководстве автопарка.

Очевидец этого страшного происшествия Олег Камранов рассказал, “Когда тормознул автобус, бабуля выскочила, раз упала, а он ее задним колесом добавил. До самой кости! Видите кровь, прям, вместе с мясом.Она кричала, стонала и все такое”.

Диапазон

По материалам: КТК 

Автор — Айсулу

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    контроля маловато за водителями автобусов. В различных транспортных, да и не транспортных организациях уже много всяких штучек стоит чтобы контролировать водил. Такие как "регистраторы скорости", "регистраторы маршрута по GPS", GPS контроль всего транспорта в режиме реального времени на пульте диспетчера. И еще там всякие прибамбасы.

    0
    0