Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6273 просмотра

В Киргизии правоохранительные органы задержали подозреваемых в убийстве казахстанца

Созданная следственно-оперативная группа в результате проведения соответствующих мероприятий установила личности совершивших преступление. Они задержаны в Бишкеке.

В Киргизии задержаны подозреваемые в нападении на гражданина Казахстана, отдыхавшего на высокогорном курортном озере Иссык-Куль, сообщает в четверг пресс-служба МВД Киргизии.

"Созданная следственно-оперативная группа в результате проведения соответствующих мероприятий установила личности совершивших преступление. Они задержаны в Бишкеке. Ими оказались 20-летний бишкекчанин и двое 17-летних жителя Иссык-Кульского района", - сообщает пресс-служба. 

Как сообщили в пресс-службе у задержанных  были изъяты часы погибшего и портмоне, принадлежащие его родственнику.

Напомним, в ночь на 7 августа в пансионате "Рохат", расположенном в Иссык-Кульском районе, неизвестные напали на гражданина Казахстана ради материальной наживы. В тяжелом состоянии Ерлан Балмахаев был доставлен в больницу, затем его перевезли в столичную клинику. 14 августа он скончался, находясь в коме. Расследование тяжкого преступления взяла под личный контроль президента республики Роза Отунбаева.

Диапазон

По материалам: newskaz.ru 

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.