Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3066 просмотров

В Северо-Казахстанской области женщина убила дачного сторожа за непристойные предложения

Преступление произошло в дачном обществе «Восток», что находится в районе озера Пёстрого на окраине Петропавловска. Ранним утром сторож дачного общества вместе со своей помощницей совершили обход территории. 

В Петропавловске в результате расследования раскрыто преступление по факту убийства сторожа одного из дачных обществ. Главным подозреваемым оказалась его помощница. По словам 38-летней женщины сторож приставал к ней с непристойными предложениями.

«Преступление произошло в дачном обществе «Восток», что находится в районе озера Пёстрого на окраине Петропавловска. Ранним утром сторож дачного общества вместе со своей помощницей совершили обход территории. Убедившись, что все в порядке, они решили выпить в сторожке. Со слов женщины, в процессе распития спиртного сторож стал к ней приставать с «непристойными предложениями». Она попыталась уйти, но сторож несколько раз ударил ее кулаком по лицу. Тогда женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им мужчину в грудь», - говорится в сообщении ведомства, распространенном в пятницу.

Диапазон

По материалам: today.kz

 

Автор — anya

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.