Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9889 просмотров

В Караганде мужчина изнасиловал свою дочь

К десяти годам лишения свободы в колонии строго режима приговорен 39-летний  житель Караганды.

К десяти годам лишения свободы в колонии строго режима приговорен 39-летний  житель Караганды за изнасилование своей несовершеннолетней дочери, сообщил сотрудник  межрайонного суда по уголовным делам.

В момент совершения преступления мужчина был сильно пьян, его жена, мать пострадавшей девочки, находилась в роддоме, ожидая рождения второго ребенка. Отец явился в Центральный отдел полиции с повинной, однако, в зале суда начал отказываться от своих показаний, заявив, что оговорил себя. Потерпевшая девочка также изменила свои показания во время заседания суда, сказав, что оговорила отца.

"Однако, суд, основываясь на данных судебно-медицинской экспертизы, приговорил к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима", - отметил собеседник агентства.

Диапазон
По материалам: newskaz.ru

Автор — anya

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: dyukeyЭТО ВСЕ ОНА (ВОДКА)!!!да даже под водкой,неужели у отца,который столько лет был рядом с дочкой,носил ее на руках,нянчил,кормил может проснуться животный инстинкт? ни один фактор не сможет оправдать такого отца. а уж тем более если он сначала пришел с повинной,а потом струсил и начал артачиться от своих слов

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    у нас в школе была похожая история. пьяный отец изнасиловал 11 летнюю дочь.его то посадили,но дочери всю жизнь испоганил,ей пришлось переехать с матерью в другой город,чтоб пальцем не тыкали

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Twister,Lacoste,)))))))

    0
    0