Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4421 просмотр

В поселке под Алматы нашли тело изнасилованной шестилетней девочки

Один из местных жителей поселка рассказал, что видел как какой-то мужчина вел шестилетнюю девочку за руку.

В минувшую пятницу, 5 августа, в поселке Первомайка под Алматы было найдено тело утонувшей девочки. Криминалисты установили, что до момента наступления смерти ребенок был изнасилован, а потом жестоко убит. На ее теле криминалисты нашли восемь ножевых ранений.

5 августа ребенок гуля во дворе, когда бабушка вышла позвать внучку обедать - девочки не было. Родные принялись искать малышку, после недолгих поисков нашли ее тело на берегу протекающей поблизости речки.

Практически, сразу, прибывшие на место сотрудники полиции, установили, что перед убийством жертва была изнасилована. Один из местных жителей поселка рассказал, что видел как какой-то мужчина вел шестилетнюю девочку за руку, по описаниям очевидца мужчина был похож на сторожа местного крестьянского хозяйства. 46-летний Николай Закирченко был психически больным и состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

"На его одежде были обнаружены следы крови, - сообщили в полиции. - Отпираться он не стал и практически сразу же во всем сознался. Чтобы не допустить расправы над ним со стороны родных ребенка, его пришлось взять под усиленную охрану".

Диапазон
По материалам: kt.kz

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    почему бы этих психов не держать в психушке?

    0
    0