Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5061 просмотр

В Актобе в больнице скончался подозреваемый

Двадцатидвухлетняя женщина, представившаяся хозяйкой недостроенного дома дачного массива "Жанажол", где впоследствии произошел взрыв, задержана и находится в ИВС.

Сегодня в Актобе скончался подозреваемый от серьезных ранений в городской больнице. Подробности произошедшего не разглашаются, об этом агентству сообщил источник в медучреждении, куда был доставлен раненый. 

Двадцатидвухлетняя женщина, представившаяся хозяйкой недостроенного дома дачного массива "Жанажол", где впоследствии произошел взрыв, задержана и находится в ИВС, следственные мероприятия продолжаются. 

29 июля произошел взрыв во время работ сотрудников полиции по поиску связей задержанных, подозреваемых в убийстве, которое произошло 10 июля. 

В результате происшествия погибли двое на месте, один из них оперуполномоченный.  Сотрудники полиции прибыли в дачный массив "Жанажол", одного из полицейских завели в дом. Вскоре там прогремел взрыв и были произведены выстрелы. Оперуполномоченный Управления по борьбе с экстремизмом ДВД Рустем Кенжалин скончался на месте.

Диапазон

По материалам: Tengrinews.kz

 

Автор — anya

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Spider

    Spider

    Соболезнования семье Рустема...А хозяйку судить как за убийство сотрудника

    0
    0