Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9551 просмотр

За «сводничество» был задержан администратор сауны в Алматы

В Алматы администратор одной из самых престижных саун южной столицы предоставлял клиентам девушек для оказания интим-услуг.

В Алматы администратор одной из самых престижных саун южной столицы предоставлял клиентам девушек для оказания интим-услуг.

«Оперативным путем установлено, что за каждую девушку легкого поведения он получал от клиентов за свои услуги по 5 тысяч тенге. Но прежде, чем убедиться в этом, мы провели ряд специальных мероприятий и собрали всю необходимую для возбуждения уголовного дела доказательную базу. Накануне фигурант был пойман с поличным при получении денег за двух жриц любви. С первых же минут задержания он вел себя спокойно, полностью признав свою вину», - рассказал о ходе последних событий начальник отдела Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы Танат Назанов.

Как выяснилось, у 29-летнего задержанного есть двое малолетних детей. Михаил заверяет, что никто из родных не знал о его бизнесе.

«Серийность данного преступления, совершенного гражданином М., налицо. Тем более, что он сам детально рассказывает о каждом из них. В настоящий момент в Следственном Управлении ДВЛД города Алматы возбуждено уголовное дело по ст. 271 УК РК "сводничество". Учитывая хорошую характеристику подозреваемого и его искренность во время предварительного расследования, в качестве меры пресечения суд избрал подписку о невыезде», - подытожил Танат Назанов.

Диапазон
По материалам: today.kz

Автор — anya

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    Блин,думала проститутки одеты вызывающе. а они самые простые оказывается. и как отличить тогда кто шл.ха ,а кто нет?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    dyukey,не знаю как для вас,для меня -да

    0
    0