Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4555 просмотров

«Эйр Астана» оставила за бортом 69 пассажиров

Самолет, который должен был лететь в Астану, отдали на пекинское направление, а вместо него выделили лайнер поменьше.

«Эйр Астана» в очередной раз подвела своих пассажиров. Вечером в воскресение 69 пассажиров не смогли попасть на борт самолета из-за замены одного лайнера на другой. В результате мест в салоне на всех не хватило.

«Дело в том, что с субботы у национального авиаперевозчика идет большая задержка рейсов, потому что сломался один борт. Самолет, который должен был лететь в Астану, отдали на пекинское направление, а вместо него выделили лайнер поменьше. В итоге 69 пассажиров не поместились в самолет», - объясняет  ситуацию сменный начальник аэропорта Алматы Арман Канетов.

« Я зарегистрировалась онлайн и прибыла в аэропорт за полтора часа, в 18.45. А в 19.15 меня огорошили: вас сняли с рейса. Это полное безобразие! У меня сегодня в 22.00 деловая встреча в Астане, естественно, она сорвалась. Это не первый раз ,когда я из-за этой компании попадаю в такую ситуацию»,- возмущается пассажирка Жанна.

Компания пообещала пассажирам, что они вылетят другим рейсом, в 22:30, который был задержан до 23:12.

Диапазон
По материалам: time.kz

Автор — anya

Комментарии 20

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aleks

    Aleks

    Lady_Di,а я так и не умею выделять цитатой )

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Voffka,Это не первый раз ,когда я из-за этой компании попадаю в такую ситуацию»,- возмущается пассажирка Жанна.Aleks,)))

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    Voffka,"возмущается пассажирка Жанна."предпоследний абзац, последняя строчка)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    что-то слишком много новостей в последнее время выпало на долю эйр астаны

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    у пассажирки Жанны что же за деловая встреча в 22.00 )))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Aleks,с ума сойти!)) ощущаю себя учителем информатики))посмотрите на мой комментарий,выделите какое-либо предложение из моего комментария ЛЕВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ,в правом нижнем углу МОЕГО окошечка есть слово "цитировать",нажмите на это слово.дальше все как обычно. в поле,где вы вводите свой текст коммента сверху будет мое предложение, выделенное по бокам словом quote.и все нажмите enter и пишите что хотите

    0
    0
  • Aleks

    Aleks

    оставила за бортом 69 пассажировполучилось немного. Только в ручную пришось писать "quote текст /quote" только куоте и /куоте в квадратных скобках нужно писать [ ]С нажатием цитировать у меня ничего не получается

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    muslimka_91,это вы меня процитировали. так я тоже могу. а вы процитируйте автора статьи «Эйр Астана» оставила за бортом 69 пассажиров".чтоб там сверху было написано :"цитата:Диапазон"sizodon,нет,навряд ли браузер.блин,я не умею объяснять письменно))мне нужно показывать))ладно,научитесь,ничего сложного)

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    sizodon,))так можно цитировать нас,тех,кто свои комменты оставляет.а газету я не могу цитировать. но для того,чтобы выделить нужный фрагмент следую алгоритму:выделить фрагмент-отправить-уже в отправленном комментарии нажимаю на слово "изменить"-еще раз выделяю фрагмент и сверху значок quote (рядом со словом hide)-нажимаю на quote и еще раз отправляю. сложно,но выполнить можно))sizodon,и где вы под статьей диапазона нашли слово "цитировать"?))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Aleks,))выделяете нужный фрагмент левой кнопкой мыши , нажимаете на слово "цитировать".

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    shaman,ну-ка давайте,учите нас всех!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Диапазон«Эйр Астана» оставила за бортом 69 пассажиров Я газету Диапазон!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    evgeny,ох,ччерт! все мои старания прошли даром!))))

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Lady_Diсмайликижмете на свой профиль,жмете на написать ПС,жмете на смайлик,открывается окно со смайлами,выберете нужный и жмите его,копируйте то что появится в тексте сообщения.П.С. не переусердствуйте! а то тут такой мусор будет, что отключат эту маленькую радость!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: Диапазон«Эйр Астана» в очередной раз подвела своих пассажировнаучи дурака Богу молиться))))переходим на урок" смайлики"...

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Lady_Diа вот здесь загвоздка, окно со смайликами не открываетсясмените броусер! советую fireFox хотя GoogleChrome последнее время вводит ряд прикольных инноваций - голосовой поиск(поиск по голосу), поиск по сканированию картинки и многое другое.kapriz,не за что! спасибо нашей любимой газете!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Цитата: shamanоткрывается окно со смайлами,выберете нужный и жмите его,а вот здесь загвоздка, окно со смайликами не открывается

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Lady_Di,тогда обновите его, поставьте дополнения, отключите на диапазон антибаннер, разрешите всплывающие окна(это как раз оно) удачи

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    evgeny,томный! не правда ли?))

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    shaman,браузер у меня как раз-таки firefox.((evgeny,))Адмиин! ауу! в чем дело? иль не приглянулась я вам на аватарке?)))

    0
    0