Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4384 просмотра

В Актюбинской области под колесами КамАЗа погибла женщина с 2-летней внучкой

Авария произошла на трассе Самара-Шымкент в районе п. Дон Хромтауского района.

В Актюбинской области под колесами автомобиля КамАЗ погибла 66-летняя женщина с двухлетней внучкой, сообщили в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

По информации ДВД, авария произошла на трассе Самара-Шымкент в районе п. Дон Хромтауского района.

66-летняя жительница Хромтау вместе с 2-летней внучкой переходила трассу в неустановленном месте, перед близко идущей автомашиной. Женщина скончалась на месте происшествия, ее внучка в центральной районной больнице Хромтау.

«Водитель автомашины «КамАЗ», 36-летний актюбинец, согласно заключению экспертизы был трезв» - сказали в пресс-службе.

В еще одном ДТП погиб гражданин Узбекистана. На 1018 км трассы Самара-Шымкент водитель транзитной автомашины Hyundai, 44-летний алматинец наехал на 44-летнего жителя Бухары.

«Тот после остановки автобуса Москва-Алматы переходил проезжую часть в неустановленном месте», - рассказал руководитель пресс-службы Алмат Имангалиев.

В результате аварии водитель автомашины Hyundai допустил опрокидывание в кювет, узбекистанец скончался на месте происшествия.

Диапазон
По материалам: КазТАГ

 

Автор — editor

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Legolas

    Legolas

    До чего нелепой иногда бывает смерть...А двухлетняя девочка в рубашке родилась,пусть выздоравливает и долго живет!Но... вся эта история и особенно водитель "КамАЗа" напомнили одну байку:Едут инструктор с курсантом на приличной скорости по пустынной дороге.Вдруг откуда ни возмись, навстречу бабушка с внучкой и никак не разъехаться.Инструктор курсанту:-Твои действия, что будешь давить?-Ну бабку наверно...-Почему?-Она старенькая, а внучке жить да жить...-Педаль тормозааа давиии идиооооот!По информации ДВД, в обоих случаях места перехода проезжей части, получается обозначены?Что-то сомнительно...Jack_Vorobey,Автотранспорт это источник повышенной опасности! Поэтому водитель должен быть бдителен в первую очередь и обязан предотвратить ДТП! При сотрудниках ДПС спорят два участника ДТП,водитель и пешеход:-Прав я, у меня водительский стаж 15 лет!-Нет дорогой, прав я, у меня пешеходный стаж 60 лет!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Цитата: Legolas двухлетняя девочка в рубашке родилась,пусть выздоравливает и долго живет!я из статьи понял что оба погибли!жаль обоих! у родных наверное двойное горе.

    0
    0