Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11217 просмотров

Казахстанская пианистка и светская львица обвиняется в избиении мужа

Всемирно известная пианистка, уроженка Казахстана Элеонора Бекова была задержана британской полицией за то, что… избила своего мужа.

Известная пианистка, 59-летняя уроженка Казахстана Элеонора Бекова обвиняется в избиении мужа, первое слушание дело по иску супруга к  Бековой состоится в июне, сообщает  лондонская газета.

В мае в полицию поступило заявление от мистера Филиппа Лингарда, с которым Бекова прожила 13 лет, утверждавшего, что многочисленные ушибы и синяки на его теле вызваны нападением 59-летней жены.  Бекова попала в лондонскую полицию по обвинению в избиении супруга, после допроса ее задержали, позже выпустили  под залог. Слушание дела состоится в июне
Сама пианистка отрицает, что избила мужа, и не понимает, зачем ему понадобилось портить ее репутацию.

«Я отдала ему очень много денег,- цитирует слова Бековой газета,- и сейчас вынуждена работать и день, и ночь, чтобы свести концы с концами. Это очень печально».
Избиения, по словам мужа пианистки, 23 апреля, когда Элеонора Бекова вернулась из больницы домой и обнаружила, что супруг поменял замки на входной двери.

«Я сильно ушиблась, пытаясь войти в дом,- рассказала она.- Потом приехала полиция и заставила его покинуть мой дом. Но через несколько недель стражи порядка вернулись и арестовали меня за то, что я якобы на него напала. Но это же смешно  как я могла напасть на такого крупного мужчину. Полицейские допрашивали меня 8 часов в камере».

Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — kate

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Lady_Di

    Lady_Di

    мужу не стыдно было с таким заявлением вообще в суд обращаться?

    0
    0
  • Legolas

    Legolas

    Цитата: Lady_DiLady_Di На Западе это в порядке вещей.Интересно только, сколько лет ее мужу-англичанину? Может 70...

    0
    0