Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12857 просмотров

ЧП в Кокшетау! Массовая драка в центре города

В итоге массового побоища трое парней оказались в больнице с травмами и огнестрельными ранениями.

Очередное ЧП в Кокшетау! На этот раз массовая драка в центре города. В крупной потасовке сошлись сразу 20 молодых людей. В итоге массового побоища трое парней оказались в больнице с травмами и огнестрельными ранениями.

Конфликт разгорелся в центре города, возле бывшего магазина «Новинка». Одна компания сидела в кафе. Другая стояла на улице. Но даже на таком расстоянии молодые люди нашли повод для противоречий.

Евгений Турок, пострадавший:

- Мы вышли. Сначала нормально разговаривали, их тоже двое было, потом из «Новинки» вышли человек 12. У них в руках были биты, у двух было 2 ствола. Мы поняли, что сейчас рамсы будут, крикнули своих и начали биться.

В итоге на улице оказались обе компании. По словам очевидцев, всего в побоище принимало участие 20 человек. Некоторые были вооружены. Трое участников инцидента получили серьезные увечья, один огнестрельные ранения. Драка продолжалась, пока прохожие не вызвали полицию.

Гульнар Пинчук, пресс-секретарь ДВД Акмолинской области:

- Драка произошла по словесной ссоре, один из участников группы оскорбил другого нецензурной бранью, поэтому словесная ссора переросла в драку, в ходе которой был применен травматический пистолет.

Евгений Турок, пострадавший:

- Они спросили: что вы там орали в форточку, а мы сказали: что вы на нас смотрите, мы, что, клоуны, чтобы на нас смотреть. И вот они приехали, привезли 15 человек и нас побили.

Полицейские уже задержали двоих участников драки. Сейчас они выясняют все обстоятельства ЧП, которое взбудоражило весь город.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.