Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4018 просмотров

Автомобиль, оставленный жителем СКО для ремонта в СТО, разобрали и продали

Механик продал сначала мелкие запчасти, а потом двигатель и кузов. Об этом владелец машины узнал от знакомых, а когда пришел за деньгами.

У жителя села Тахтаброд Северо-Казахстанской области (СКО), оставившего ВАЗ-21065 для ремонта на СТО, автомобиль разобрали и продали, сообщили в среду в пресс-службе ДВД СКО.

«Об этом хозяину автомобиля стало известно от знакомых сельчан. Машину ВАЗ-21065 он загнал на ремонт еще в октябре прошлого года», - рассказали в пресс-службе.

Как выяснилось, механик посчитал, что ремонт российского автомобиля обойдется владельцу дорого, и решил помочь его просто продать, но сообщить хозяину об этом не спешил.

«Механик продал сначала мелкие запчасти, а потом двигатель и кузов. Об этом владелец машины узнал от знакомых, а когда пришел за деньгами, механик сообщил, что ничего не продавал, но и «шестерку» тоже возвращать не хотел», - пояснили в пресс-службе.

По данным полицейских, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении 22-летнего работника СТО по статье «мошенничество».

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.