Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3329 просмотров

Дерзкое нападение на кассира в Шымкенте

Расстрелявшие его налетчики забрали сумку, в которой было 32 миллиона тенге. Но сегодня в ДВД официально заявили, что преступление не раскрыто, а убийцы пока на свободе. У погибшего остались трое детей.

Дерзкое нападение на кассира в Шымкенте начинает обрастать слухами. На выходных прошла информация, что полицейские якобы задержали троих преступников, учинивших стрельбу возле одного из банков. В минувшую пятницу в ходе дерзкого ограбления погиб 50-летний кассир крупной торговой корпорации. 

Расстрелявшие его налетчики забрали сумку, в которой было 32 миллиона тенге. Но сегодня в ДВД официально заявили, что преступление не раскрыто, а убийцы пока на свободе. У погибшего остались трое детей. Деньги, из-за которых его застрелили, предназначались для выплаты зарплаты сотрудникам. В строительной корпорации, где убитый работал кассиром, семье, потерявшей кормильца, обещают оказать материальную помощь. Несмотря на то, что полицейские установили круг подозреваемых, расследование дерзкого преступления за эти дни почти не продвинулось. Основная версия – убийство по наводке. Правда, в строительной компании уверены: их сотрудники преступникам не помогали.

Тойлыбай Кулметов, советник директора строительной корпорации:  

- Не знал никто, какую сумму он получит. Он никогда никому не говорил. Очень хороший человек был, к работе ответственно относился. Работал по уставу, отлично работал. Как  сообщалось ранее, в центре Шымкента неизвестные расстреляли мужчину.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.