Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2905 просмотров

Казахстанец, находящийся в Азербайджане, пригрозил себя взорвать

В полицию поступил тревожный звонок от 37-летнего гражданина Казахстана, который пригрозил себя взорвать, в случае, если ему не будут предоставлены средства для возвращения на родину.

Казахстанец, находящийся в Баку, позвонил в местную полицию и под угрозой самосожжения потребовал денег для возвращения на родину.

По данным издания, в  Баку на горячую линию 102 поступил тревожный звонок от 37-летнего гражданина Казахстана, который пригрозил себя взорвать, в случае, если ему не будут предоставлены средства для возвращения на родину.

\"По информации полученной из районного управления полиции, сотрудники правоохранительных органов сразу же выехали по адресу, откуда поступил тревожный сигнал. Но, в квартире, в которой проживал казахстанец, никакого взрывного устройства обнаружено не было. По факту сообщения ложной информации в полицию он понесет административное наказание. Гражданин Казахстана был передан миграционной службе\".

По сведениям издания, казахстенец приехал в Азербайджан на заработки, но вскоре остался без работы  и без денег, что породило конфликтную ситуацию в семье. Именно этот факт заставил его пойти на крайний шаг, позвонив на горячую линию 102.

Диапазон
По материалам: Day.Az.

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.