Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7323 просмотра

Неизвестные в масках ограбили ломбард в Караганде

Разбойное нападение на ломбард произошло в Караганде, разыскиваются грабители, сообщила пресс-служба прокуратуры Карагандинской области.

Разбойное нападение на ломбард произошло в Караганде, разыскиваются грабители, сообщила пресс-служба прокуратуры Карагандинской области.

По информации ведомства, грабители подъехали к ломбарду «Максат» на легковом автомобиле. Один из них ворвался в помещение с ружьем и выстрелив в стену приказал всем лечь и не двигаться. Подойдя к эксперту-оценщице ломбарда, он стал угрожать ей ружьем и потребовал, чтобы она отдала деньги. Забрав 30 000 тенге, налетчик скрылся. Двое его подельников стоявших «на шухере» последовали за ним.

Камера видеонаблюдения, установленная внутри ломбарда, зафиксировала момент ограбления. Сейчас запись изъята следственными органами. Ограбление произошло днем, поэтому очевидцев оказалось много.

«Я стоял здесь, возле магазина, когда все произошло. Они подъехали на «Тойоте», номеров, кажется, не было. Их было трое, в черных масках и в камуфляже. Они побежали в сторону ломбарда. Пробыли они там минут 10-15, потом вышли и спокойно уехали. Их машина завернула за угол и скрылась», - рассказал ИА Новости-Казахстан один из очевидцев.

Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.