Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2602 просмотра

За три праздничных дня в Астане задержаны 79 пьяных водителей - УДП

За три праздничных дня (6,7,8 марта) в Астане пьяными за рулем задержаны 79 водителей, сообщила пресс-служба управления дорожной полиции города.

За три праздничных дня (6,7,8 марта) в Астане пьяными за рулем задержаны 79 водителей, сообщила пресс-служба управления дорожной полиции города.

«При надзоре за дорожным движением дорожными полицейскими выявлено 2262 различных нарушений водителями правил дорожного движения, из них 79 водителей задержаны за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении УДП, распространенном в среду.

По данным УДП, за превышение установленной скорости движения на 160 водителей составлены административные протоколы, 21 - за выезд на полосу встречного движения, за техническое состояние -17, за управление транспортным средством без документов - 63, за пользование сотовым телефоном - 106, поставлено на штрафную стоянку 77 автомашины».

«В праздничные дни в Астане дорожные полицейские работали в усиленном режиме. В столице не произошло ни одного дорожно-транспортного происшествия с участием женщин, на дорогах Астаны не погиб ни один человек»,- отметили в ведомстве.

Диапазон
По материалам: ИА Новости-Казахстан

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.