Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19481 просмотр

В центре города девушка устроила бой без правил

Она с таким усердием избивала бывшую подругу, что помешать ей не смогли сразу несколько нарядов полиции. Дебоширка кусала и царапала стражей порядка

Настоящие бои без правил устроила сегодня ночью в центре родного города молодая жительница Шымкента. Она с таким усердием избивала бывшую подругу, что помешать ей не смогли сразу несколько нарядов полиции. Дебоширка кусала и царапала стражей порядка, вырывалась из их цепких объятий и вновь нападала на несчастную. 

Полицию вызвали многочисленные прохожие, увидевшие, как на одной из самых оживленных улиц Шымкента дерутся пьяные девушки.

- Кто вас избил?

- Она.

- За что?

- Она на пузырь попросила, я ей не дала.

Нарушительниц спокойствия разняли, отвели в разные стороны и попытались успокоить. Но не тут-то было. Одна из женщин в считанные секунды сбила с ног полицейских и набросилась на противницу. Дебоширку вновь отвели в сторону и опять попытались урезонить. Тогда, чтобы вырваться, она сменила тактику и стала кричать, что ей якобы сделали больно.

- У меня рука больная, там перелом.

Но как только стражи порядка разомкнули объятия, дама вновь поспешила продемонстрировать свои бойцовские способности. Очередная попытка унять хулиганку тоже с треском провалилась. Разгоряченная девушка поцарапала и укусила стражей порядка и, воспользовавшись их замешательством, побежала добивать несчастную.

Неугомонную любительницу бить лежачих буквально вывело из себя появление полицейской подмоги и бригады скорой помощи. Под ее гнев и отборную брань попали все присутствующие.

Инцидент, казалось бы, был исчерпан: девушек стали рассаживать по машинам – избитую к врачам, а дебоширку к полицейским. Но, проходя мимо жертвы, нападавшая не смогла не воспользоваться возможностью ударить ее напоследок.

Чем так насолила этой девушке ее бывшая подруга, выяснит следствие, темпераментную даму увезли в отделение. Пострадавшую доставили в больницу. Медики оценили ее состояние как тяжелое и сказали, что женщина, оказывается, беременна.

Диапазон

По материалам: КТК

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.