Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7405 просмотров

В Актюбинской области задержан телефонный террорист

В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 45-летний К., проживающий в городе Шалкар, не работающий, который дал признательные показания

В Актюбинской области по факту ложного сообщения о заложенном взрывном устройстве задержан житель города Шалкар, сообщила пресс-служба департамента внутренних дел на транспорте.

«16 февраля в 11:20 в линейный отдел полиции на станции Шалкар поступило телефонное сообщение от дежурного РоКНБ по Шалкарскому району Актюбинской области о том, что дежурному военизированной железнодорожной охраны (ВЖДО) на станции Шалкар поступило анонимное телефонное сообщение о заложенном взрывном устройстве в административном здании ВЖДО», - говорится в распространенном в пятницу сообщении.

По данным пресс-службы, в ходе проверки взрывное устройство «не было обнаружено». «Спустя час была получена команда «Отбой». В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 45-летний К., проживающий в городе Шалкар, не работающий, который дал признательные показания», - отмечается в релизе.

В настоящее время сумма причиненного ущерба устанавливается. Транспортной полицией проводится проверка.

Диапазон
По материалам: КАЗТАГ

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Nokia5800

    Nokia5800

    Дураки были, есть и будут.

    0
    0