Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5313 просмотров

Беременную женщину изнасиловали и задушили

Жительница Костаная приехала в поселок за деньгами, где сдавала дом. Вечер она провела в компании пяти местных жителей, которые после распития алкоголя решили склонить ее к половому акту.

В Костанайской области убита беременная женщина. По данным региональной газеты \"Костанайские новости\", в поселке Садовый произошло убийство 29-летней беременной женщины.

\"27 января в поселке Садовый (Костанайский район) девушка встретила знакомого молодого человека, который предложил ей пойти с ним в гости. Здесь у них произошла ссора, после которой девушка была задушена. По словам одного из жителей Садового, жительница Костаная приехала в поселок за деньгами. Здесь девушка сдавала в аренду дом. Вечер она провела в компании пяти местных жителей, которые после распития алкоголя решили склонить ее к половому акту. Они заметили, что жертва мертва только утром, после того, как проснулись. Респонденты газеты считают, что всю вину на себя взял один из участников преступления\", - сообщается в материале.

В пресс-службе ДВД Костанайской области данное происшествие особо не комментируют. Известно лишь то, что в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 96, часть 2, УК РК, которая включает в себя пункт \"г\" - \"Убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности\". У погибшей женщины, по данным издания, остались двое детей: сын и дочь.

Диапазон
По материалам: Kazakhstan Today

Автор — kate

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Zhanarik

    Zhanarik

    Ужас! То первоклашку изнасиловали, то беременную женщину, кошмар просто!

    0
    0