Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3200 просмотров

Найдены убийцы заместителя директора одного из предприятий Актобе

Подозреваемые являются сотрудниками этого предприятия. Один из них находился в подчинении у потерпевшего, и между ними часто происходили ссоры.

Установлены подозреваемые в убийстве заместителя директора одного из строительных предприятий Актобе, сообщил сегодня в ходе пресс-брифинга в МВД РК пресс-секретарь министра внутренних дел Куанышбек Жуманов.

\"В полицию Актобе поступило сообщение об обнаружении в автомашине \"Тойота Прадо\" тела мужчины с огнестрельным ранением головы. Полицейскими установлена личность потерпевшего, им оказался заместитель директора одного из строительных предприятий Актобе. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержаны два местных жителя в возрасте 20 лет\", - озвучил данные К. Жуманов.

По версии следствия, как сообщил пресс-секретарь, подозреваемые являются сотрудниками этого предприятия. Один из них находился в подчинении у потерпевшего, и между ними часто происходили ссоры. Выследив будущую жертву на одной из улиц города, один из преследователей выстрелил в потерпевшего из обреза и выбросил оружие на пустыре, после чего они вернулись на работу, обеспечив тем самым себе алиби.

\"По факту убийства возбуждено уголовное дело\", - резюмировал пресс-секретарь.

Диапазон
По материалам: КАЗИНФОРМ

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.