Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7849 просмотров

Пьяный дебошир пришел в кафе с гранатой и хотел его подорвать

Шокирующее происшествие в Павлодаре! Пьяный посетитель кафе едва не подорвал  дежурный наряд охранной фирмы «Кузет». Полицейские обнаружили у него противопехотную гранату Ф-1

Шокирующее происшествие в Павлодаре. Пьяный дебошир едва не подорвал ручной гранатой дежурный наряд охранной фирмы «Кузет». Таким образом мужчина требовал от охранников продолжения банкета в одном из городских кафе.

Подозрительный предмет, похожий на гранату, появился в патрульной машине, когда пьяного мужчину везли на экспертизу. Ошарашенные полицейские выбросили металлическую болванку из салона и удалились на безопасное расстояние. На место немедленно прибыли все экстренные службы города. Спустя полчаса саперы обезвредили устройство. Им оказалась ручная противопехотная гранта Ф-1. Сотрудники полиции заявили, что перед тем, как посадить дебошира в машину, они тщательно его обыскали. Однако не исключено, что задержанный прятал лимонку в нижнем белье.

Асланбек Касымов, сотрудник охранной фирмы «Кузет-Павлодар»:

- В кафе мы его взяли, визуально осмотрели, ничего не было. Но у него между ног оказалась граната, старший экипажа сказал: тормози, я остановился, старший экипажа взял эту гранту выкинул наружу.

Диапазон

По материалам: КТК

 

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.