Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5272 просмотра

Девушка чудом избежала страшной аварии! (Фото)

Пассажирка такси не стала дожидаться, пока водитель устранит неисправность и покинула авто. Спустя всего лишь несколько секунд в автомашину на полном ходу врезался внедорожник.

В Алматы пассажирка такси чудом успела покинуть авто, после чего в автомобиль на полном ходу врезался внедорожник. От  удара заднюю часть иномарки в буквальном смысле сплющило.

4

Водитель такси на автомашине Hyundai двигался в западном направлении по проспекту Аль Фараби, на пересечении улиц Ремизовка решил совершить разворот. При развороте автомобиль сломался и остался стоять на проезжей части. Пассажирка такси не стала дожидаться, пока водитель устранит неисправность и покинула авто. Спустя всего лишь несколько секунд в автомашину на полном ходу врезался внедорожник марки Toyota.

о

От сильного удара заднюю часть автомашины в буквальном смысле сплющило. Если бы пассажирка осталась в салоне автомобиля, для нее все могло закончиться трагично.

Как выяснилось позже, водитель, управлявший автомашиной Toyota Land Cruiser Prado, находился в нетрезвом состоянии и управлял автомашиной без каких-либо документов. 

р

Он попросту не заметил на проезжей части  сломавшееся такси. В результате ДТП пострадал сам виновник аварии, с переломом челюсти он доставлен в одну из клиник города.

п

Выяснением всех обстоятельств ДТП займутся сотрудники дорожной полиции.

Диапазон

По  материалам: today.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.