Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3155 просмотров

Убил по старой дружбе под Новый год

Приятели решили вместе отпраздновать новогоднюю ночь, но между ними возникла ссора, поводом для которой послужил старый и незначительный бытовой конфликт и гость нанес хозяину удар в сердце ножом.

К сожалению, празднование Нового года в Северо-Казахстанской области не обошлось без тяжких преступлений. 31 декабря около 22-00 в центральную районную больницу Уалихановского района с ножевым ранением в сердце был доставлен 55-летний житель села Аккудык. Травма оказалась не совместима с жизнью, практически сразу же после госпитализации мужчина скончался.

Как выяснилось, за несколько часов до убийства домой к потерпевшему пришел его приятель. Мужчины решили вместе отпраздновать новогоднюю ночь. После непродолжительного застолья между ними возникла ссора, поводом для которой послужил старый и незначительный бытовой конфликт. Вскоре словесная перепалка переросла в драку. Схватив со стола кухонный нож, гость нанес хозяину удар в сердце.

После этого мужчина направился к акиму сельского округа, чтобы рассказать о случившемся. В настоящее время подозреваемый задержан и находится в изоляторе временного содержания. По факту убийства возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

 Диапазон
По материалам: Today.kz

Автор — kate

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.